Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний
2-09-2016, 01:12 / Видео / Фоторепортаж

Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний

1 сентября на торжественную линейку поздравить учеников 59-ой школы Владивостока с Днем знаний пришел посол ГТО в Приморском крае, серебряный призер Кубка мира и чемпион Кубка Азии по кудо Андрей Черных. Он пожелал ребятам успехов в учебе и, конечно же, выполнить на знаки отличия нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

- Для старшеклассников полученный знак отличия предоставит дополнительные возможности при поступлении в вуз в виде баллов к ЕГЭ. Поэтому, если вы будете готовиться, трудиться, то сможете выполнить комплекс ГТО и получить знак отличия, - напутствовал школьников Андрей Черных.

Посол ГТО посоветовал ребятам всегда дружить с физической культурой и спортом, которые помогут добиться им успеха в жизни.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы:

Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний Посол ГТО в Приморском крае Андрей Черных поздравил школьников с Днем знаний