Многодетных мам приглашают на бесплатные занятия в спортзал
6-02-2019, 22:34

Многодетных мам приглашают на бесплатные занятия в спортзал

Приморская региональная общественная организация «Твой здоровый образ жизни» осуществляет набор многодетных мам в группу здоровья. Мамочек ждут адаптивная гимнастика и комплекс силовых упражнений.

«Сейчас ведётся формирование группы из 20 человек. Занятия будет проводить сертифицированный специалист. На бесплатные занятия приглашаются все желающие мамочки из числа многодетных», - рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения городской администрации, добавив, что общественная организация «Твой здоровый образ жизни» стала в этом году победителем конкурса социальных проектов и получила финансовую поддержку на проведение своих мероприятий.

Занятия будут проходить каждые понедельник и среду с 14 до 15 часов на базе спортивного комплекса «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2, зал «Olimpic Gym»). Обязательное условие участия - предоставление удостоверения многодетной семьи Приморского края.

Уточнить все интересующие вопросы можно у инструктора по телефону 8914-671-20-08 (Романова Виктория Львовна).

Отметим, что в рамках проекта «Школа здорового образа жизни» общественники планируют также проводить открытые уроки для школьников, познавательно-развлекательные программы для детсадовцев и ряд других мероприятий.

 

Пресс-служба администрации г. Владивостока
Фото - департамент физической культуры и спорта Приморского края