Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу впервые прошли в Арсеньеве
26-02-2019, 12:30 / Фоторепортаж

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу впервые прошли в Арсеньеве

23-24 февраля в городе Арсеньеве впервые состоялись Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов разных возрастных категорий со всего края. Турнир являлся отборочным на Чемпионат и Первенство ДФО, которые пройдут в марте в Хабаровске.
Судьи отметили лучший бой между Станиславом Петровым (тренер Владимир Кофанов) и Гегамом Манавазяном (тренер Юрий Бородий).
«По моему мнению, их поединок стал украшением турнира», - поделился впечатлениями старший тренер федерации кикбоксинга Приморского края Андрей Подоплелов.
Также в рамках соревнований проходило Первенство Арсеньевского городского округа по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и лайт-контакт, в котором приняло участие около 80 спортсменов. Специальным призом «За лучшую технику» был награжден Артем Эчко, «За волю к победе» отметили Станислава Аносова и Артема Голицына.
Президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин поздравил спортсменов с отличными результатами и отметил хорошую работу тренеров. «Спортивно-патриотическое воспитание очень важно и прежде всего для молодых ребят, которые завтра станут нашей достойной сменой, защитниками Отечества», - отметил Виктор Тарабарин.


Федерация кикбоксинга Приморского края

Фотоматериалы: