Спортсмены Лесозаводска выиграли медали на турнире памяти защитников Даманского
18-03-2019, 10:31

В Дальнереченске прошел открытый лично-командный турнир по рукопашному бою. Соревнования были посвящены памяти защитников острова Даманский. Сборная команда города Лесозаводска, основу которой составляли спортсмены клуба «Станица Донская», завоевала третье командное место, а тренер Виктор Катайцев был награжден грамотой «За подготовку команды».
В личном зачете у спортсменов следующие результаты: в возрастной категории 6-7 лет первые места заняли Иван Ляшенко и Спартак Корочкин, в категории 8-9 лет бронзовые медали завоевали Сергей Катайцев и Артем Гуменный.
Среди юношей 12-13 лет победителями турнира стали Семен Владимиров, и Сергей Семенив, серебряные медали у Сергея Иньшина, Ярослава Ельчина, Умара Уварова и Рамазана Халилова. В категории 14-15-летних юношей Ярослав Брыжахин (клуб «Тигр») завоевал первое место и Фарид Халилов стал вторым. Кроме того, Иван Ляшенко и Рамазан Халилов были награждены грамотами «За волю к победе».