Победитель турнира по хоккею на Кубок Губернатора Приморья станет известен 12 мая
7-05-2019, 16:05

Победитель турнира по хоккею на Кубок Губернатора Приморья станет известен 12 мая

На предстоящих выходных, 11 и 12 мая, на главной ледовой площадке Приморья – «Фетисов Арене», состоится турнир по хоккею на Кубок Губернатора Приморского края среди команд силовых структур в дивизионе "Любитель старше 30 лет".
Участие в турнире примут команды, сформированные из сотрудников органов прокуратуры, УМВД, УФСБ, Пограничного управления, Тихоокеанского флота и других органов власти.
Соревнования организованы при поддержке департамента физической культуры и спорта Приморского края.
Турнир проводится с целью объединения любительских хоккейных команд в Приморском крае, повышения спортивного мастерства хоккеистов и уровня судейства, выявления сильнейших игроков и команд, популяризации хоккея и пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
Все команды разобьют на две группы, в первый день турнира, 11 мая, участники определят сильнейших в обеих группах. Начало игр в 10.00.
12 мая в 08.00 начнется игра за третье место, в 09.45 встретятся претенденты на золотые медали и главный трофей – Кубок Губернатора Приморского края.
Награждение победителей и призеров состоится в 11.00. Любителей хоккея приглашают поддержать команды, вход для зрителей свободный.


Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Фото - Олег Зеленин