Приморские кикбоксеры выиграли «золото» и «серебро» на Кубке мира
18-06-2019, 19:04

В проходившем итальянском в городе Римини Кубке мира по кикбоксингу «Bestfighter 2019» приняли участие приморские спортсмены. Крупнейший мировой турнир в этом году проводился в 24-й раз и собрал около двух тысяч участников из 36 стран мира и пяти континентов.
Выступления приморцев в зрелищных поединках завершились двумя наградами. Роман Логиновских завоевал золотую медаль в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории 71 кг. Также показал себя достойным соперником и стал серебряным призером в разделе К-1 в весовой категории 67 кг Максим Черненко. Оба спортсмена тренируются во Владивостоке под руководством тренера высшей категории Семена Полещука.
«Я горжусь нашими спортсменами, их настойчивостью, упорством и проявленному характеру. На соревнованиях столь высокого уровня ребята сумели показать себя настоящими профессионалами», - отметил президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.