Приморские кикбоксеры провели спортивный день для чугуевских детей
8-07-2019, 15:31 / Фоторепортаж

Приморские кикбоксеры провели спортивный день для чугуевских детей

«Зарядку чемпионов» на стадионе села Чугуевка провел двукратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России Александр Захаров из Уссурийска.
После утренней зарядки состоялся товарищеский матч по футболу между юношеской командой муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» и командой тренеров, в состав которой вошли глава Чугуевского муниципального района Роман Деменев, Александр Захаров и его тренер Андрей Подоплелов. Игра закончилась победой команды тренеров, но это не огорчило юных футболистов, участники встречи получили заряд позитивного настроения.
После спортивных мероприятий Александр Захаров вместе со своим наставником, заслуженным тренером России Андреем Подоплеловым посетили Центр содействия семейному устройству села Чугуевка. Александр рассказал ребятам о своей жизни и о том, как пришел в спорт. В завершение встречи именитые спортсмены подарил детям спортивный инвентарь.
На мастер-классе по кикбоксингу с воспитанниками федерации кикбоксинга Чугуевского муниципального района, состоявшемся на местном стадионе, чемпион мира показал основные элементы разминки и ответил на вопросы юных спортсменов.
В завершении визита Александр Захаров и Андрей Подоплелов встретились с главой Чугуевского муниципального района Романом Деменевым. Они обсудили возможность проведения дальнейших совместных мероприятий с участием известного приморского кикбоксера, а также вопросы развития спорта на территории нашего района. Особое внимание уделили спортивным мероприятиям для детей и юношей.
В конце беседы глава района пожелал Александру победы на предстоящих турнирах и пригласил в гости на празднование Дня района, который состоится 14 сентября.

Администрация Чугуевского района

Фотоматериалы: