Galaxy Vladivostok Marathon дарит скидки за добрые дела
6-08-2019, 12:39

Galaxy Vladivostok Marathon дарит скидки за добрые дела

Беговой клуб Run DNS Run совместно с благотворительным фондом «Владмама» и Краевой станцией переливания крови запустили акцию «Марафон добра» с 1 августа по 20 сентября

Делайте добрые дела и получайте скидки при регистрации на Galaxy Vladivostok Marathon 28 сентября. Количество и вариантов добрых дел не ограничено. Сделаем мир добрее вместе!

Что можно сделать?

1. Позвонить по телефону Владмама +79147076672 - Ольге Романовой и записаться на любое благотворительное мероприятие фонда “Владмама”: расписание предварительно смотрите на www.galaxymarathon.com.

Вы можете провести мероприятие/мастер-класс/игру для детей из приютов и больниц. А в благодарность оргкомитет Galaxy Vladivostok Marathon дарит 50% скидки на любую из дистанцию забега. Специальный промокод вам сообщит Ольга Романова.

2. Стать донором ГБУЗ Краевой станции переливания крови во Владивостоке, а также в филиалах: в Находке и Уссурийске. Не забудьте уточнить, что сдаёте кровь в рамках акции «Марафон добра», чтобы получить в регистратуре свой промокод. В подарок - 30% скидка при регистрации на любую дистанцию Владивостокского марафона.

Но для начала нужно пройти тест "Могу ли я стать донором" по ссылке http://primspk.ru/stan/cani/  
Далее, если все прошло успешно, Вас будут ждать с паспортом с 8.30-12.00 ч. по адресам:
г. Владивосток - ул. Октябрьская, д. 6;
г. Уссурийск - ул. Некрасова, д. 119;
г. Находка - л. Пирогова, д. 3.
Подробности по телефону 8 (423) 245-93-77

Galaxy Vladivostok Marathon пройдет во Владивостоке 28 сентября 2019 года в четвертый раз. Бегуны со всего мира возьмут старт в четырех дистанциях: 5 км/10 км/21,1 км/42,2 км, а также открыты детская и паралимпийская дистанции (1 км).
Маршрут забега традиционно построен по Русскому и Золотому мостам, и центральным улицам. Призовой фонд гонки 1 миллион рублей. Регистрация уже началась.

Пресс-центр Galaxy Vladivostok Marathon

Фотоматериалы: