Команда «Приморье» - победитель турнира по мини-футболу в честь Дня физкультурника
9-08-2019, 13:14 / Фоторепортаж

Команда «Приморье» - победитель турнира по мини-футболу в честь Дня физкультурника

Во Владивостоке прошел мини-футбольный турнир, посвященный всероссийскому Дню физкультурника. Победу в нем одержала команда администрации Приморского края «Приморье», которая не уступила ни в одной встрече.
Всего в соревнованиях приняло четыре владивостокские команды: «Приморье», «Волна», «Олимпиец» и сборная СМИ. Игры в турнире проводились по системе «каждый с каждым». Если первая встреча между «Приморьем» и «Волной» завершилась крупной победой первой команды, то в остальных матчах была острая и бескомпромиссная борьба.
Перед заключительным третьим туром было неясно - какой из коллективов станет серебряным и бронзовым призером турнира. Судьба второго места должна была определиться после встречи между «Волной» и сборной СМИ. Журналисты открыли счет в матче, но «Волна» сумела уравнять шансы команд на победу. Лишь в самом конце поединка команда СМИ вышла вперед и, закрепив преимущество двумя безответными голами, завершила игру победой - 4:1.
«Здесь играют люди разных возрастных категорий. Мы на личном примере показываем что нужно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, а то, что выиграли, наверное, потому что в отличие от соперников мы постоянно тренируемся и занимаемся. Всех призываю играть в футбол!», - подчеркнул капитан команды «Приморье» Галуст Ахоян.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы: