Приморские кикбоксеры выиграли шесть медалей на Первенстве Европы
2-09-2019, 23:45 / Фоторепортаж

Приморские кикбоксеры выиграли шесть медалей на Первенстве Европы

С наградами возвращаются домой приморские кикбоксеры после успешных выступлений на Первенстве Европы по кикбоксингу. Соревнования состоялись в городе Дьер (Венгрия) и собрали полторы тысячи участников из 39 стран.
Спортсмены из Приморья завоевали в составе сборной России три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
На высшую ступень пьедестала почета поднялись Ильяс Казимов и Роман Логиновских (тренер Семен Полещук, Владивосток) и Даниил Сурменко (тренер Андрей Подоплелов, Уссурийск).
Серебряным призером турнира в дисциплине К-1 стал Магомеднур Магомедов (тренер Семен Полещук).
Бронзовые награды у владивостокских спортсменов - Александра Михайлюка (тренер Юрий Бородий) и Сергея Логиновских (тренер Семен Полещук).
«Мы гордимся нашими победителями и призерами Первенства Европы по кикбоксингу, которые достойно защищали честь Приморья и России! Поздравляю ребят и их наставников с высокими достижениями. Уверен, что это старт в большой спорт для каждого призера соревнований международного уровня» - отметил президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.
Отметим, что по результатам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место в медальном зачете. Существенный вклад в это достижение внесли приморские кикбоксеры.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фото - федерация кикбоксинга Приморского края

Фотоматериалы: