Спортивные школы Арсеньева готовы к очередному спортивному сезону
16-09-2019, 14:39 / Фоторепортаж

Спортивные школы Арсеньева готовы к очередному спортивному сезону

Специалисты управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа побывали в четырех спортивных школах города. Они оценили подготовку учреждений к новому сезону, качество ремонтных работ, выполненных за летние месяцы.
Во всех зданиях школ проведена подготовка к отопительному сезону, выполнен косметический ремонт: покрашены стены и полы, особое внимание уделено состоянию спортивных залов, раздевалок для спортсменов.
В спортивной школе «Полет» члены комиссии обратили внимание на создание комфортных условий для посетителей бассейна – выполнен ремонт душевых, системы водоснабжения, улучшится и качество воды в бассейнах – это стало возможным благодаря замене обычного гравия в фильтрационных установках на специальный кварцевый песок.
С началом нового учебного года в спортивные школы вновь придут школьники и студенты, продолжатся оздоровительные занятия для жителей города разных возрастов. Здесь созданы все условия совершенствования спортивного мастерства и укрепления здоровья.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

Фотоматериалы: