Губернатор Приморья вручил кубок победителю «Битвы на море» Шамилю Абдулаеву
23-09-2019, 08:40 / Видео / Фоторепортаж

Губернатор Приморья вручил кубок победителю «Битвы на море» Шамилю Абдулаеву

Приморская команда одержала победу над сборной мира на международном турнире «Битва на море», который состоялся во Владивостоке в воскресенье, 22 сентября. Итоговый счет поединков 4:3. Олег Кожемяко вручил Кубок Губернатора Приморского края победителю главного боя Шамилю Абдулаеву.
В этот вечер нашим бойцам противостояли представители Бразилии, Кореи и Монголии. Зрители увидели семь захватывающих поединков по смешанному боевому единоборству ММА и каратэ. Среди почетных гостей турнира – известный боец Джефф Монсон.
Олег Кожемяко, открывая турнир на центральной площади Владивостока, пожелал зрителям ярких впечатлений и захватывающих поединков.
«Сегодня этот турнир собрал тысячи любителей спорта. Это подчеркивает, что дальневосточная столица по праву считается спортивной», – отметил Губернатор и поблагодарил организаторов мероприятия – федерацию ММА, общественную организацию «Приморье за спорт».
В результате приморские спортсмены одержали победу в четырех поединках из семи. Самым значимым событием «Битвы на море» стал бой за Кубок Губернатора Приморского края между офицером российской армии Шамилем Абдулаевым и представителем бразильского спецназа Патриком Оливейра. В этом поединке на пятой минуте победу техническим нокаутом одержал Шамиль, кубок победителя ему вручил Губернатор Олег Кожемяко.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru
Фото – общественная организация «Приморье за спорт»

Фотоматериалы: