ДЮСШ Уссурийска стала победителем краевого конкурса
14-11-2019, 17:53

ДЮСШ Уссурийска стала победителем краевого конкурса

В Приморье завершился региональный этап всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.
Участники конкурса в Приморском крае боролись за звание «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие и предпрофессиональные) программы по трем и более видам спорта». К участию допускались городские и сельские муниципальные ДЮСШ, ДООЦ, ДЮКФП и другие образовательные организации.
Для участия в конкурсе необходимо было предоставить нормативные документы организации, презентацию на тему «Итоги работы по развитию массового и детско-юношеского спорта за 2018/19 учебный год», материалы по организационно-методической деятельности, о присвоении спортивных званий и разрядов и результатах соревновательной деятельности обучающихся.
Конкурсной комиссией были приняты и оценены пять комплектов документов организаций дополнительного образования из Находки, Уссурийска, Фокино, Артема и Партизанского района.
По решению комиссии победителем регионального и участником всероссийского этапа конкурса стало муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа» Уссурийского городского округа.

Детско-юношеский центр Приморского края www.ducpk.ru 

Фотоматериалы: