«Шоу чемпионов» пройдет в «Фетисов Арене» 29 апреля
25-04-2014, 14:04

«Шоу чемпионов» пройдет в «Фетисов Арене» 29 апреля

Во вторник, 29 апреля, в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» состоится незабываемое событие - «Шоу чемпионов».
Это уникальное феерическое и красочное ледовое шоу с участием сильнейших фигуристов планеты, элиты мирового фигурного катания. Аналогов ему нет, и в ближайшее время не будет. Только чемпионы, элита мирового фигурного катания. 
Феерия света, звука и звезд на арене Владивостока. Лучшие и любимые программы, фавориты публики. Олимпийские чемпионы Сочи-2014. Невероятные прыжки и поддержки, не обойдется и без сюрпризов.
Начало программы в 20.00. Не пропустите!

Участники:
Татьяна Волосожар и Максим Траньков - двукратные олимпийские чемпионы, чемпионы мира;
Ксения Столбова и Федор Климов - олимпийские чемпионы Сочи 2014;
Аделина Сотникова - первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании. 
Ирина Слуцкая - двукратная чемпионка мира, первая в истории семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, серебряный и бронзовый призер олимпиад.
Максим Ковтун - чемпион России.
Наоми Ланг и Петр Чернышев - пятикратные чемпионы США и двукратные победители чемпионата «Четырех континентов» в танцах на льду.
Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов - акробатическая пара из Великобритании, участники Европейских ледовых шоу.
Сергей Якименко - поистине уникальный спортсмен, единственный акробат и фигурист в одном лице. Стремительный, динамичный, с потрясающей позитивной энергетикой - настоящий любимец публики. Его яркие эксцентрические номера приводят зрителей в восторг, а потрясающие кульбиты, сальто и невероятные трюки вызывают бурные овации у поклонников фигурного катания по всему миру. А недавно Сергей с прыжком на льду через машину занесен в Книгу рекордов Гиннеса.
Ведущий шоу – Петр Чернышев.

Фото Татьяны Огородниковой