Во Владивостоке пройдут соревнования смешанных команд по гребле на лодках класса «Дракон»
25-04-2014, 14:51

Во Владивостоке пройдут соревнования смешанных команд по гребле на лодках класса «Дракон»

28 июня состоится празднование Дня российской молодежи на территории Спортивной гавани. В этот день пройдут традиционные соревнования смешанных команд молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ города Владивостока по гребле на лодках класса «Дракон».

Организаторы данного мероприятия Круглый стол молодежных общественных объединений при главе города Владивостока и Управление по делам молодежи администрации города Владивостока, в партнерстве с Общественной организацией «Приморская краевая федерация гребли на байдарках и каноэ».
 
Впервые, соревнования прошли в 2009 году, когда представители молодежных общественных организаций решили, что объединение усилий приведёт к наиболее эффективному решению возможных проблем. В каждой команде участвовали представители различных организаций, что позволило снизить конкурентность и повысить сплочение между ними. 
 
С 2010 года в соревнованиях принимают участие не только представители молодежных объединений, но  власти, бизнеса и СМИ. Объединяя усилия в соревнованиях – мы приходим к сотрудничеству в решении социально - значимых проблем нашего города.
 
Для участия в соревнованиях Вам необходимо предварительно зарегистрироваться по адресу: dolmatova88@mail.ru  или по телефону 269-56-08 (Елена Долматова, председатель Круглого стола молодежных общественных объединений при главе города Владивостока), до 20 мая 2014 года.

Состав команды 5 человек достигших 18 лет, желательно присутствие в команде не менее двух девушек. 

В соревнованиях принимают участие любители, не профессионалы, участвовавшие раннее, либо не принимавших участие, но желающих приобрести навыки гребли.

К соревнованиям не допускаются команды, занимающиеся профессиональной греблей.
 
23 мая для заявившихся организаций пройдет жеребьевка, время и место мы сообщим дополнительно. (В результате жеребьевки будут сформированы команды). 
В течение июня для команд участников будут проведены тренировки по гребле на лодках класса «Дракон». 
 
 
Оргкомитет соревнований