Объявление о проведении общественного слушания по выбору кандидата на должность директора ФГОУ ПОО «ПГУОР»
26-03-2020, 17:17

Объявление о проведении общественного слушания по выбору кандидата на должность директора ФГОУ ПОО «ПГУОР»

2 апреля 2020 года в вип-зале КГАУ «Центр спортивной подготовки Приморского края» запланировано общественное слушание по выбору кандидата на должность директора федерального государственного автономного учреждения профессиональной образовательной организации «Приморское государственное училище (техникум) олимпийского резерва» (далее – ФГОУ ПОО «ПГУОР»).
В слушании принимают участие представители общественных организаций федераций по базовым видам спорта, видам спорта, которые культивируются в ФГОУ ПОО «ПГУОР», а также представители органов исполнительной власти в области образования и физической культуры и спорта.
С целью организации качественного подхода и определения соответствия квалификационным требованиям кандидатов на должность директора, предъявляемых к должности руководителя федерального учреждения физической культуры и спорта, предварительно предусмотрено проведение двух этапов:
с 26 по 30 марта 2020 года – рассмотрение документов претендентов на должность директора;
02 апреля в 10.00 – проведение общественных слушаний кандидатов с представлением программы по развитию учреждения (презентация);

Кандидат на должность предоставляет следующий пакет документов:
1.) анкету по форме согласно приложению № 1;
2.) копию трудовой книжки;
3.) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) либо предоставленные одновременно с оригиналами документов;
4.) согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2;
5.) справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, в случаях установленных законодательством Российской Федерации;
6.) копию паспорта.

Требования к должности директора установлены профессиональным стандартом «Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта», утверждённые приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29.10.2015 № 798н.
Презентация должна состоять из 8-10 слайдов без учета заглавного слайда.

Прием документов осуществляются по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Батарейная 2, в период с 26 марта по 30 марта 2020 года с 9.30 до 18.00 часов или по е-mail: centrsporta@mail.ru
Общественное слушание запланировано 02 апреля 2020 года в 10.00 часов в ВИП-зале КГАУ «Центр спортивной подготовки Приморского края», расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Батарейная, 2.
Порядок проведения общественного слушания:
Перед началом общественного слушания, участниками из числа присутствующих избираются председатель и секретарь комиссии, которые ведут заседание.
Кандидат на должность (или несколько кандидатов) определяется путем открытого голосования, из числа набравших наибольшее количество голосов.
По результатам заседания, секретарем готовится ходатайство в адрес министерства физической культуры и спорта Приморского края для подготовки мотивированного представления кандидата на должность директора ФГОУ ПОО «ПГУОР» в адрес Министерства спорта Российской Федерации.
За разъяснениями по всем вопросам проведения общественного слушания обращаться в КГАУ «Цент спортивной подготовки Приморского края», отдел по координации деятельности физкультурно-спортивных организаций по телефону: (423) 260-50-14.
Вместе с тем уведомляем о возможности переноса сроков общественного слушания в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

 

Сохранить файл (docx, 28,93 Kb) / (Открыть онлайн)

 

Сохранить файл (docx, 20,42 Kb) / (Открыть онлайн)

 

Сохранить файл (docx, 24,59 Kb) / (Открыть онлайн)