На Vladivostok Boat Show разыграют два бесплатных авиабилета на Гуам
6-05-2014, 07:53

На Vladivostok Boat Show разыграют два бесплатных авиабилета на Гуам

С 23 по 25 мая на территории яхт-клуба 7 футов пройдет выставка яхт и катеров Vladivostok Boat Show. Компания партнер разыграет два сертификата на бесплатный перелет на о. Гуам экономическим классом. Воспользоваться таким приятным бонусом можно в период с 30 мая по 30 сентября 2014 года в компании «Авиачартер ДВ».
Организаторы выставки также обещают разыграть сувенирную продукцию Vladivostok Boat Show.
Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить билет на выставку и опустить заветный номерок в лототрон. Путем счастливого случая и будет определены победители.

Vladivostok Boat Show проходит уже шестой год подряд и пользуется популярностью среди жителей и гостей города. Успех прежде всего в том, что «мы делаем не только выставку яхт и катеров, что само по себе привлекает любителей и профессионалов активного отдыха, но и шоу программу для всех желающих, в том числе и для детей»,.- говорит директор оргкомитета Vladivostok Boat Show Татьяна Осокина.

До начала выставки, которая пройдет с 23 по 25 мая на территории яхт-клуба «Семь футов», осталось чуть больше двух недель и подготовка к ней идет полным ходом. Более подробную информацию о розыгрыше сертификатов можно посмотреть на сайте Vladivostok Boat Show www.expo.sfyc.ru