Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо»
15-11-2013, 21:05 / Фоторепортаж

Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо»

В рамках приморского этапа Эстафеты Олимпийского огня, сегодня, 15 ноября, факел прибыл в концертно-спортивный комплекс «Фетисов Арена» на матч владивостокского «Адмирала» и нижегородского «Торпедо».
Перед началом игры огонь зрителям представили губернатор Приморья Владимир Миклушевский, прославленный хоккеист и член Совета Федерации от Приморья Вячеслав Фетисов и президент ХК «Адмирал» Александр Могильный.

«Сегодня здесь с нами Олимпийский огонь – специально для болельщиков «Адмирала». Наша хоккейная команда – лучшая, а Владивосток – лучший город. Это событие каждый из нас запомнит на всю жизнь!», - заявил Владимир Миклушевский.
Огонь привезли в «Фетисов Арену» по инициативе губернатора. Здесь его смогли увидеть 5,5 тысяч зрителей. Александр Могильный пронес факел по трибунам ледового дворца.
Напомним, приморский этап Эстафеты Олимпийского огня стартовал сегодня утром. Первый день Эстафеты прошел в кампусе ДВФУ на острове Русском. Завтра, 16 ноября, Эстафета продолжится уже на материковой части Владивостока.
Завершит Эстафету праздник на вокзальной площади. Здесь откроется площадка Live Site Sochi-2014.

В приморском этапе Эстафеты огня примет участие глава региона Владимир Миклушевский. Завтра он пронесет факел Олимпиады по Золотому мосту вместе со спортсменами, студентами и известными жителями края.
 
Фоторепортаж Юлии Петлицы, ИА "СпортПриморье"

Фотоматериалы:

Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо» Олимпийский огонь открыл хоккейный матч «Адмирала» и «Торпедо»