Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» завершился массовой пробежкой
20-05-2014, 10:24

Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» завершился массовой пробежкой

Около 100 приморцев приняли участие в утренней пробежке на набережной ДВФУ. Этой акцией завершился дальневосточный фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной».

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, Дальневосточный молодежный фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» второй раз проходил на площадках Владивостока.

За два дня около тысячи юных приморцев приняли активное участие в фестивале. Они посещали мастер-классы, фитнесс-тренировки, танцевальную аэробику, кулинарные мастер-классы и лекции по диетологии и социальному проектированию в сфере проектов по здоровому образу жизни.

Как отметил директор департамента Александр Кайданович, в этом году на фестиваль съехались молодые люди со всего Приморья.

«В этом году нас порадовали многочисленные делегации из Арсеньева, Артема, Находки, Уссурийска, Фокино, Владивостока, Надеждинского, Шкотовского, Пограничного районов», - сказал он.
 

Фотоматериалы:

Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» завершился массовой пробежкой Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» завершился массовой пробежкой Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» завершился массовой пробежкой