23-06-2014, 09:31

"Луч-Энергия-М" уступил "ДальСтройИндустрии"

Пятую игру в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" провели дублеры "Луча-Энергии". В гостевом матче против "ДальСтройИндустрии" владивостокцы уступили с минимальным счетом - 0:1.

С первых минут встречи "ДСИ" показала, кто в доме хозяин. Активный прессинг, быстрые атаки и перестроения во всех линиях дали определенное преимущество сопернику нашей команды. На 13-й минуте матча хозяева должны были открывать счет, но поразить свои ворота не дал голкипер "Луча-Энергии-М" Денис Хомяков, который на протяжении всей первой половины встречи, и всего матча в целом, не раз выручал свою команду на последнем рубеже. Хозяевам удалось забить первый и единственный мяч в матче на 36-й минуте: после подачи со штрафного, форвард "ДСИ" переправил мяч под перекладину. Хомяков сумел отразить мяч, но на добивании первым был игрок хозяев, который и поразил ворота. На последней минуте первого тайма Владимир Синявин мог отличится после выстрела из-за пределов штрафной, но мяч разминулся со штангой. После перерыва "дублерам" удалось прибавить в атакующих действиях, но дивидендов это так и не принесло. Единственным голевым моментом во второй половине встречи, у нашей команды, можно считать дальний удар Владимира Наумчука, после которого мяч, как и в концовке первого тайма, пролетел рядом со штангой ворот "ДСИ". 
 
Первенство России по футболу среди команд клубов третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" сезона 2014. 5-й тур
22.06.2014. Комсомольск-на-Амуре. Стадион «Металлург»,  300 зрителей.

«ДальСтройИндустрия» (Комсомольск-на-Амуре) – «Луч-Энергия-М» (Владивосток) - 1:0 (1:0)

"Луч-Энергия-М": Хомяков, Гордеев, Гончаров, Грицаенко, Разумов, Синявин (Фролов, 65), Наумчук, Лупарев, Малинкин, Гордиенко, Пешков (Зайцев, 89).

"ДСИ": Асетров, Боровский, Климеев, Гиголаев, Харченко, Лебедев (Блохин, 59), Соломахин, Арсланов (Смирнов, 74), Маелевский (Марьенко, 90+), Рудовский (Сибалов, 72), Левин.

Предупреждения: Грицаенко, 87 – Климеев, 18.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск). 

Следующую игру в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" "Луч-Энергия-М" проведет дома, 28 июня. Соперником "желто-синих" станет футбольный клуб "Благовещенск" из одноименного города.