Прими участие в фотоконкурсе «Лето со спортом!»
18-07-2014, 09:48

Прими участие в фотоконкурсе «Лето со спортом!»

С 18 июля по 30 августа администрация Приморского края проводит фотоконкурс «Лето со спортом!» Расскажите всему краю, как вы активно и интересно проводите это лето-2014! Игры с товарищами во время отдыха, официальные соревнования, тяжелые тренировки и волнительные моменты побед.
 
Сфотографируйте эти моменты и поделитесь ими с жителями всего края. Принять участие в нем могут все желающие: как профессиональные фотографы, так и любители. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии, на которых изображено занятие спортом или активным видом отдыха. Снимки должны быть сделаны на территории Приморского края в летний период 2014 года. Это могут быть портреты, съемки в движении, групповые или одиночные снимки.
Участники могут представить работы в следующих номинациях:
- Спортивный отдых – фотографии, на которых люди занимаются различными видами любительского спорта.
- Профессиональный спорт – фотографии профессиональных спортсменов, живущих в Приморском крае. 
- Болельщики – фотографии болельщиков, сделанные на трибунах во время проведения соревнований.  
- Мобильный спорт – фотографии, сделанные на мобильный телефон.  
 
Победителей в каждой номинации определит жюри в составе фотохудожников и представителей профессиональных спортивных команд, которые наградят призеров атрибутикой с символикой своих клубов. Десяток лучших фотографий будет размещен в аккаунтах социальных сетей для народного голосования. Выставка лучших работ фотоконкурса пройдет во время фестиваля дворовых видов спорта в сентябре 2014 года на территории кампуса ДВФУ. Фотографии на конкурс будут принимать до 30 августа на электронный адрес: fotokonkurs.primorye@mail.ru

Источник: http://primgazeta.ru/