Абонементы «Адмирала» станут именными
29-07-2014, 09:36

Абонементы «Адмирала» станут именными

С 1 августа начнется прием заявок на абонементы от болельщиков на игры хоккейного клуба «Адмирал» в новом сезоне. Из 5 500 мест в «Фетисов Арене» 3 тысячи будут распределены по абонементам. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал руководитель билетных программ хоккейного клуба «Адмирал» Дмитрий Лисица.

В этом году изменится внешний вид абонемента. Теперь болельщики получат пластиковую карточку с нанесенными на ней контактными данными владельца.
«Такие персонифицированные абонементы позволят владельцам получить приоритетное право на их продление на следующий сезон. Но указывать эти данные необязательно», - подчеркнул Дмитрий Лисица.

Заявки на абонементы будут принимать по электронной почте admiral-abonement@mail.ru в три этапа. Приоритет будет у тех болельщиков, которые купили сезонные абонементы год назад и сохранили их на руках.
«Таким способом мы хотим сказать спасибо тем болельщикам, которые поверили в команду и писали заявки на абонементы еще год назад, до начала хоккейного бума в Приморье», - рассказал Дмитрий Лисица.
 
Прием заявок будет завершен 25 августа. Абонементы будут реализовываться исключительно в кассах «Фетисов Арены».
«Подход к болельщикам будет индивидуальный. Чтобы исключить давки и очереди, каждого подавшего заявку, мы пригласим в определенное время. А некоторым болельщикам абонементы вручат лично игроки «Адмирала», - отметил представитель хоккейного клуба.

Минимальная стоимость абонемента в новом сезоне составит 13 500 рублей. Как пояснил руководитель билетных программ клуба, небольшое подорожание связано с увеличением количества домашних игр приморской команды, в этом сезоне их будет 30.
«По залу среднее увеличение стоимости билетов составит 15 процентов. При этом, на дешевые и самые популярные билеты цена вырастет незначительно. Самые популярные места на «Арене» подорожают всего на 5-7 процентов», - подчеркнул Дмитрий Лисица.
 
В свободную продажу перед каждой домашней серией будут поступать 1 800 билетов. Чтобы предотвратить спекулятивную торговлю, их продажа будет стартовать за 3 дня и строго в порядке живой очереди в кассах «Фетисов Арены» и компании «Дальпартер».

Напомним, подать заявление на абонементы можно будет с 1 августа 2014 года в кассах КСК «Фетисов Арена», либо по электронному адресу admiral-abonement@mail.ru (в этом случае к письму должны быть приложены сканы прошлогодних абонементов).

Внимание! Использовать необходимо только официальную форму заявления (можно скачать здесь). В противном случае оно не будет рассмотрено.
Режим работы кассы КСК «Фетисов Арена»: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
 
Фото Юлии Петлицы