Хоккейный сезон открыт в Большом Камне
28-11-2013, 09:03 / Фоторепортаж

Хоккейный сезон открыт в Большом Камне

23 ноября матчем между местной «Молодостью» и дебютантом 1-й группы открытого чемпионата и первенства г. Владивостока – командой «Дальзавод» открылся «большой» хоккей в г. Большой Камень.
 
На первый официальный матч пришли посмотреть сотни большекаменцев. Руководство Ледовой арены города, во главе с Анатолием Волковским, основательно подготовились к первому выступлению своей команды в новом сезоне. По всему городу были размещены афиши, призывающие идти на матч и поддержать свою команду.
 
Городская администрация, активно поддерживающая спортивную жизнь в городе, не осталась в стороне. Александр Андрюхин, заместитель председателя Думы ЗАТО Большой Камень, в приветственном слове пожелал молодым спортсменам честной, бескомпромиссной борьбы и спортивных успехов в новом хоккейном сезоне. 
 
Команда «Молодость» в этом сезоне заметно изменилась: помолодела – так можно сказать. В состав команды включены воспитанники большекаменского хоккея. Пусть ребятам еще не хватает опыта, но настырности и задора хоть отбавляй!
 
Владивостокский «Дальзавод»- хоккейный клуб с историей. Мы помним фамилии старшего и младшего Косаревых, Федякина, Пономарева. Приятно, что клуб возродили, и в этом огромная заслуга исполнительного директора «Дальзавода» Игоря Николаевича Евдокимова и его помощников.
 
Сама игра проходила довольно интересно, но сказывалось волнение молодых хоккеистов в обеих командах. Множество ошибок на «ровном месте» и более опытные игроки умело использовали все промахи соперников. Отсюда и обилие голов. Финальный свисток судей зафиксировал счет 10:3 в пользу гостей – хоккеистов «Дальзавода».
 

Фотоматериалы:

Хоккейный сезон открыт в Большом Камне Хоккейный сезон открыт в Большом Камне Хоккейный сезон открыт в Большом Камне Хоккейный сезон открыт в Большом Камне