Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока
1-09-2014, 12:26 / Видео / Фоторепортаж

Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока

Традиционные линейки проходят сегодня во всех учебных заведениях Приморья. 1 сентября во владивостокской школе № 61 запомнится ее ученикам надолго. 

Нарядные банты и букеты цветов – этот день для школьников особенный. На торжественную линейку поздравить ребят с Днем знаний пришел призер Олимпийских игр и 11-кратный чемпион мира по гребле на каноэ Иван Штыль. 

Иван Штыль, бронзовый призер Олимпийских игр, 11-кратный чемпион мира по гребле на каноэ, заслуженный мастер спорта: «Хотел бы вам пожелать удачи, потому как удача важна, и хотел бы чтобы вы занимались спортом, не только дети, но и родители. С праздником вас, дорогие друзья и будущие коллеги, и олимпийских вам успехов в жизни и учебе!».

Известный гребец посещает 61-ю школу во второй раз. Год назад при разговоре с ним школьницы поделились, что мальчишки не идут в танцевальный кружок и им приходится танцевать без партнеров. Зато сегодня на торжественной линейке танцевальный коллектив произвел полный фурор.

117 первоклашек в первый раз сядут за парты. Традиционный звонок пригласил всех в учебные классы. Иван Штыль, как истинный спортсмен, сразу заметил, что ребятам есть где заниматься спортом.

Иван Штыль, бронзовый призер Олимпийских игр, 11-кратный чемпион мира по гребле на каноэ, заслуженный мастер спорта: «Здесь очень хороший стадион, расположение школы очень удачное для занятий спортом, многие моменты порадовали. Поэтому я надеюсь, что с этой школы придут не только в греблю, но и в другие виды спорта, потому что это очень важно и для меня лично и для спортивного общества города Владивостока».

Учебный год стартовал. Напутствие от чемпиона поможет школьникам добиваться высоких достижений и в учебе, и в спорте.

Елена Ритус, Вести. Приморье
Фоторепортаж Татьяны Огородниковой
 
 

Фотоматериалы:

Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока Иван Штыль дал напутствие в День знаний школьникам Владивостока