Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу
12-09-2014, 13:53 / Фоторепортаж

Впервые традиционный турнир, посвященный основанию Ливадии, проходит в статусе Всероссийских состязаний. Как рассказал старший тренер находкинской федерации бокса Павел Мазур, заявки подали более 120 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет. За победы будут бороться команды из шести регионов России: Калининградской области, Республики Саха, Амурской области, Хабаровского края, Еврейской автономной области и Приморского края. Находку на ринге представляют воспитанники трех клубов – «Юный автомобилист», «Водник» и «Ливадия». Сборная городского округа стала наиболее многочисленной на турнире. Тренеры выведут на ринг порядка 50 подопечных. Все они предварительно стали призерами краевых и региональных соревнований.

Главным рефери Всероссийского турнира выступил судья международной категории Владимир Матвеев из Владивостока. В течение четырех дней за правилами проведения поединков и начислением очков бойцам будут 12 судий международной категории из различных регионов России.

Четвертьфинал Всероссийского турнира состоится в пляжном клубе «Прим Ибица» 12 сентября в 15.00, 13 сентября в 15.00 – полуфинал. Финал соревнований начнется 14 сентября в 12.00. Вход свободный.

Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу Находка стала местом проведения Всероссийского турнира по боксу