В Уссурийском городском округе прошла акция «Мы выбираем здоровье»
29-09-2014, 16:55 / Фоторепортаж

В Уссурийском городском округе прошла акция «Мы выбираем здоровье»

Одним из основных направлений деятельности управления образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа является формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции на основе здорового образа жизни, профилактика наркомании среди подростков, вовлечение их в занятия спортом и физической культурой.

26 сентября в Уссурийском городском округе на стадионе МБОУ СОШ № 28 прошла антинаркотическая акция «Мы выбираем здоровье». Организаторы акции – управление образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа, МОУ ДОД «Центр детского творчества» и МОУ ДОД ДЮСШ. Акция проходит уже в девятый раз.  В этом году в ней приняли участие 18 муниципальных образовательных учреждений округа.

Ребята соревновались на силу, ловкость, а также отвечали на вопросы интеллектуальной викторины. Все команды были активными и целеустремленными.

На пяти призовых местах победители распределились следующим образом:

1 место - МБОУ ВСОШ №1
2 место - гимназия № 29
3 место - МАОУ СОШ №25
4 место - МБОУ СОШ № 22
5 место - гимназия № 133

Победители получили заслуженные призы - спортивные наборы, а все остальные участники - грамоты.
 

Фотоматериалы:

В Уссурийском городском округе прошла акция «Мы выбираем здоровье» В Уссурийском городском округе прошла акция «Мы выбираем здоровье» В Уссурийском городском округе прошла акция «Мы выбираем здоровье» В Уссурийском городском округе прошла акция «Мы выбираем здоровье»