Команда Михайловского района - победитель краевой Спартакиады
1-10-2014, 01:23

В Уссурийске подвели итоги второй летней Спартакиады среди команд муниципальных районов Приморского края. Соревнования проходили с 25 по 28 сентября на спортивных площадках города.

В состязаниях приняли участие 17 команд муниципальных районов. Всего в программе спартакиады было 10 видов спорта – волейбол, стритбол, бадминтон, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, полиатлон, городошный спорт, мини-футбол и легкая атлетика.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла команда Михайловского района, принявшая участие в восьми видах программы. Михайловские спортсмены стали сильнейшими в мини-футболе и настольном теннисе среди женщин, взяли две «бронзы» в гиревом спорте и волейболе среди женщин, а также довольно стабильно выступили в остальных видах программы, занимая 4-7 места.
На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда Анучинского района, третьими стали представители Черниговского района.

Победителям и призерам летней Спартакиады среди команд муниципальных районов вручили награды департамента физической культуры и спорта Приморского края.