Во Владивосток приедет вице-президент Bellator Кен Павия
2-10-2014, 12:28

Во Владивосток приедет вице-президент Bellator Кен Павия

Вице-президент Bellator (американской серии MMA), один из самых известных в мире спортивных агентов Кен Павия приедет во Владивосток. Павия станет еще одним специальным гостем турнира по панкратиону, который пройдет 11 октября в КСК «Фетисов Арена». 
В юности Павия играл в хоккей, поэтому, став спортивным менеджером, сначала работал с хоккеистами. Через 12 лет работы в этой области Павия пришел в мир смешанных единоборств. За свою карьеру в ММА Кен Павия представлял почти шесть десятков бойцов, среди которых и нынешний чемпион Bellator россиянин Александр Шлеменко. По инициативе Владимира Путина Павия дважды приезжал в Россию. На встречах с президентом Кен Павия обсуждал развитие ММА в России. 
В одном из своих интервью Кен Павия отметил, что его очень интересуют российские бойцы: «Мы здесь в Штатах всегда внимательно следим за вашими боями в поисках новых талантов. Вы очень удивитесь, выступая где-нибудь в глубинке России, как много мы знаем о вас. Поэтому знайте и помните, тяжелый и упорный труд приведут вас к успеху вне зависимости от того, насколько вы географически далеки от Америки. Работайте, не покладая рук, над своей мечтой, потому что мечты сбываются!».
Предстоящий во Владивостоке турнир по панкратиону организован совместно с промоутерской компанией Fight Nights. Этап чемпионата мира Владивосток будет принимать впервые. Ранее организаторы озвучили имена некоторых гостей, среди которых актер и телеведущий Сергей Бадюк, чемпион Bellator Виталий Минаков, чемпион мира по кикбокингу Бату Хасиков. Мероприятие пройдёт 11 октября 2014 года в 19.00 в «Фетисов Арене». Билеты уже в продаже.

Пресс-служба турнира по Панкратиону
8914-707-13-44, 277-13-44