Повелитель крылатых каноэ Иван Штыль – гость Клуба эксклюзивных встреч библиотеки им. А.М. Горького
6-10-2014, 09:44

Повелитель крылатых каноэ Иван Штыль – гость Клуба эксклюзивных встреч библиотеки им. А.М. Горького

Впервые на встречу в Приморской краевой публичной библиотеке им. А.М. Горького приедет бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, одиннадцатикратный чемпион мира по гребле на каноэ: Иван Штыль!

О спортсмене Иване Штыле написано много, журналисты в интервью больше всего интересуются тем, что относится к его спортивным достижениям.
А вот какой он человек, чем увлекается помимо спорта, об этом мы узнаем на встрече с ним, которая состоится 7 октября в 18 часов.
Этот симпатичный молодой человек, несмотря на свои «лавры» открыт для общения. Иван говорит: «Мне нравится общаться с людьми». Он увлекается психологией, любит работать с детьми, возможно, после окончания спортивной карьеры станет тренером - в мечтах известного спортсмена - открыть свою школу гребли.
Оказывается, Иван киноман – любит ходить в кино на исторические фильмы, такое же предпочтение у него и в литературе. 
В остальном он такой же мужчина, как и все - мечтает о большом уютном доме и дружной семье, в которой будет много детей. 
Вот такой он, Иван Штыль -  повелитель крылатых каноэ, который считает, что надо уметь жертвовать чем-то сейчас во имя будущих целей!  

Ждем вас, дорогие друзья, во вторник, 7 октября, в 18 часов в Библиотеке им. А.М. Горького по адресу: Владивосток, ул. Некрасовская, 59а (ост. транспорта «Некрасовская»). Вход свободный.

Тел. для справок: (423)245-62-59 - Центр культурных программ Библиотеки им. А.М. Горького.