Хоккеисты
9-12-2013, 15:00

Хоккеисты "Цунами" обыграли команду Большого Камня с разгромным счетом

В минувшие выходные прошел очередной тур Открытого чемпионата г. Владивостока. Первыми на льду ледовой арены "Полюс" встречались команда "Цунами" и "Молодость" из г. Большой Камень.

После сенцационного поражения дебютанту первой группы - команде "Торандо" со счетом 2-5, руководители ХК "Цунами" видимо сделали организационные выводы и первыми под "горячую руку" попала "Молодость". Как уже отмечалось ранее, команда из Большого Камня в этом сезоне имеет в своем составе большую половину молодых игроков, и главная цель участия в Открытом чемпионате это наиграть состав, дать "молодым" почувствовать себя. "Цунами" решили сразу показать, кто в доме хозяин! Уже после первого периода счет мог быть разгромным, но игроки "Молодости" отважно противостояли вице-чемпионам и даже имели реальные шансы забить гол! Только 3-0 в пользу "Цунами" было на табло после 1-го периода.

Окончательный результат матча 12-0 в пользу "Цунами" и оргвыводы руководителей видимо пошли на пользу команде. "Цунами" после 3-х игр вышли на первое место в 1-й группе. 

Во 2-й группе вчера проходил только один матч. "Метеор" принимал первый "Альбатрос" и добился победы 6-1.