Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро
23-10-2014, 01:16

Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро

С 24 по 26 октября в Приморском крае пройдет третий этап дальневосточного и краевого чемпионатов по эндуро.
В соревнованиях примут участие мотогонщики со всего Дальнего Востока. Спортсмены будут состязаться в двух категориях – «Open» и «Hard». К участию допускаются мотоциклы классов «Кросс» и «Эндуро», соответствующие всероссийским требованиям к мотосоревнованиям. Протяженность трассы одного дня составит от 80 до 120 км.

Целью проведения чемпионата является привлечение любителей и профессиональных спортсменов к внедорожным мотогонкам и выявление сильнейших, развитие культуры клубных и любительских соревнований, популяризация мотоспорта среди населения.

Программа трехдневных соревнований будет насыщенной и разнообразной. Организаторы подготовили специальную трассу, соответствующую классу техники.
В пятницу, 24 октября, спортсмены примут участие в «Прологе». Сбор участников состоится во Владивостоке в районе теплиц ниже «Зеленого угла». 
Следующие два дня спортсмены будут гоняться под Артемом в районе бухты Тавайза. Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится 26 октября в 20.00 во Владивостоке в ресторане «Tesla» (ул. Тигровая, 19б).

Подробный регламент соревнований  Сохранить файл (doc, 135,5 Kb) / (Открыть онлайн)

Фотоматериалы:

Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро Дальневосточные мотогонщики закроют сезон чемпионатом по эндуро