Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу
10-11-2014, 09:25 / Фоторепортаж

В г. Аврора (США) со 2 по 8 ноября проходил чемпионат мира по пауэрлифтингу среди женщин и мужчин. Приморский край в составе сборной России на престижном международном турнире представляли спортсменка Валерия Тимощук и ее тренер Ольга Чекренёва.
Валерия Тимощук, выступая в весовой категории до 84 кг, стала второй в приседании (162,5 кг), третий результат показала в становой тяге (210 кг) и в жиме лежа заняла пятое место с весом 157,5 кг. В сумме набрала 630 кг, заняв общем зачете 4-е место.
По итогам чемпионата мира женская российская сборная на первой ступени пьедестала, у приморской спортсменки в активе три медали – «золото», «серебро» и «бронза».

Федерация пауэрлифтинга Приморского края выражает большую благодарность за поддержку ВГУЭС и ООО «ДВ Энергосервис».

В. Тимощук и О. Чекренева прилетают в аэропорт Владивостока 12 ноября в 07.45.

Поздравляем Валерию Тимощук и Ольгу Чекреневу с высокими результатами и заслуженными наградами!

Фото предоставлено участницами соревнований

Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсменка из Приморья завоевала награды чемпионата мира по пауэрлифтингу