В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису
19-01-2015, 16:54 / Видео / Фоторепортаж

В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису

Спортсмены уссурийского спортивного клуба по настольному теннису мужская команда «Риэлт-Сервис» - победитель открытого клубного чемпионата Дальнего Востока «Приморская лига» сезона 2013-2014 гг. Мастера спорта Михаил Бутылев и Михаил Рослый, кандидат в мастера спорта Александр Крапивницкий достойно выступили на чемпионате ДФО по настольному теннису, который впервые прошел в городе Уссурийске в спортивном комплексе «Локомотив» с 14 по 18 января.

Михаил Рослый в составе мужской сборной Приморского занял третье место, а в парном мужском разряде с Александром Крапивницким в упорной борьбе уступили паре из Хабаровска (Билецкому Олегу и Сивенкову Дмитрию) и заняли второе место. Золото в парном смешанном разряде завоевали Михаил Бутылев с Виолеттой Сафиной из Владивостока.

Мужская сборной республики Саха (Якутия) заняла первое место, в составе которой Михаил Бутылев в феврале месяце поедет на чемпионат России по настольному теннису.

Огромную помощь по подготовке и проведению чемпионата оказала строительная компания «Главмонтажобъединение», которую представляет Михаил Бутылев.

Владимир Шмелев, федерация настольного тенниса г. Уссурийска
 
 

Фотоматериалы:

В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису В Уссурийске определили победителей дальневосточного чемпионата по настольному теннису