Юные бойцы-рукопашники Дальнего Востока сошлись в спортивных поединках в Уссурийске
26-01-2015, 18:32

Юные бойцы-рукопашники Дальнего Востока сошлись в спортивных поединках в Уссурийске

Межрегиональный юношеский турнир по армейскому рукопашному бою памяти Евгения Строкача завершился в воскресенье, 25 января, в Уссурийске. В поединках приняло участие 175 человек из 11 городов Дальнего Востока. В командном первенстве "золото" осталось у принимающей стороны - уссурийскую команду признали лидером турнира.

Юноши и девушки из Приморского края, Хабаровска, Еврейской автономной области и Читы состязались в искусстве рукопашного боя. Среди бойцов были как опытные спортсмены, так и дебютанты соревнований подобного ранга. В итоге, в командном зачете лучшими признаны ребята из Уссурийской федерации рукопашного боя, второе место судьи отдали находкинской федерации, а на третьем месте расположились гости из Хабаровска.

Призы за высокое спортивное мастерство получили Андрей Жданюк (Владивосток), Данил Тихий (Находка), Сергей Карамарин (Хабаровск) и Хачик Хлгтян (Дальнереченск). За волю к победе отмечены специальными наградами Данил Литвинов (Уссурийск), Михаил Ефремов (Черниговский район), Александр Лукьянов (Хабаровск), Алексей Пискун (Находка), Виталий Захаров (Уссурийск), Илья Бутаков (Находка), Данил Поляков (Октябрьский район) и Николай Ращупкин (Уссурийск).
 

Источник: РИА PrimaMedia