Арсеньевский «Восток» дважды обыграл «Урожай»
27-01-2015, 13:24 / Фоторепортаж

Хоккейный клуб «Восток» в рамках розыгрыша первенства России среди команд Высшей лиги одержал победу в матче с «Урожаем» из Смидовичей. Встреча завершилась со счетом 6:5.

Гости первыми забили гол «Востоку» в самом начале игры. А на 12-ой минуте матча счет стал уже 0:2. Хоккеисты «Востока» сократили отставание, но в ответ получили еще два гола. На перерыв команды уходили со счетом 2:4.

В самом начале второго тайма игроки «Востока» не забили пенальти, но все же смогли сократить отставание в счете на 53-й минуте. Хозяева продолжили атаковать, но многочисленные болельщики арсеньевской команды вновь увидели шайбу гостей. Счет стал 3:5. На 77-ой минуте лучший бомбардир «Востока» Вячеслав Братченко забил свой третий гол в матче, а спустя 5 минут капитан приморской команда Александр Радченко сравнял счет. За 2 минуты до конца матча «Восток» забил решающую шайбу. Итоговый счет: 6:5.

Отметим, что за день до этой игры, «Восток» и «Урожай» встретились на льду в первый раз, тогда победу также праздновала приморская команда со счетом 8:2.

После проведенных матчей арсеньевский «Восток» занимает третье место в турнирной таблице своей подгруппы Первенства Высшей лиги. У приморской команды 44 очка и на 4 игры меньше, чем у лидера, «Енисей-2».

Арсеньевский «Восток» дважды обыграл «Урожай» Арсеньевский «Восток» дважды обыграл «Урожай» Арсеньевский «Восток» дважды обыграл «Урожай» Арсеньевский «Восток» дважды обыграл «Урожай»