Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ
26-12-2013, 12:06 / Фоторепортаж

Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ

По сложившейся хорошей традиции в городе Партизанске состоялся ежегодный открытый турнир по сётокан каратэ-до Партизанского городского округа.
В этом году в соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов. Программа, судейство которой проходило по правилам USKO, состояла из демонстрации традиционных ката и состязаний в кумитэ (спаррингах). Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне.
 
Атмосфера сосредоточения во время ката и самоотверженной энергетики кумитэ царила в зале. Строгость главного судьи турнира президента федерации USKO Приморского края Петра Кикло не помешала спортсменам показать все свое мастерство, а радостные лица и гордость родителей стали лучшими наградами для самых юных каратистов и сделали соревнования настоящим праздником!
Стоит отметить, что состоявшийся турнир был очень важным, поскольку следующий чемпионат по сётокан каратэ-до пройдет в Москве и будет иметь статус Всероссийского.
 
Сергей Иванов, фото автора

Фотоматериалы:

Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ Юные каратисты Партизанска показали мастерство в ката и кумитэ