Лесозаводские спортсмены завоевали
11-02-2015, 12:18

Лесозаводские спортсмены завоевали "бронзу" на краевых соревнованиях по каратэ

Во Владивостоке 8 февраля проводились Первенство и Чемпионат Приморского края, посвященные Дню защитника Отечества. Организаторами соревнований стали Российский филиал международной федерации «Сётокан каратэ-до Интернэйшнл», филиал Российской федерации каратэ Казэха и федерация каратэ Приморского края.

Спортсмены г. Лесозаводска завоевали три бронзовые награды краевого первенства. Среди мальчиков 9-10 лет бронзовым призером соревнований стал Константин Касьян из СОШ №34. В возрастной категории юношей 14-15 лет третьи места завоевали Иван Цегельников (СОШ №7) и Артур Фаттаев (СОШ №34).

Прошедшие соревнования стали первым испытанием для лесозаводских каратистов в наступившем году. Впереди еще целая череда турниров, среди которых на особом месте стоит открытое первенство г. Лесозаводска, которое будет проводиться во второй половине марта.