Арсеньеву передан факел Сочинской Олимпиады
25-12-2013, 14:31 / Фоторепортаж

Арсеньеву передан факел Сочинской Олимпиады

Факелоносец Виталий Никлонский передал детско-юношеской спортивной школе «Восток» г. Арсеньева олимпийский факел. Торжественная церемония передачи факела состоялась на ледовом поле стадиона «Восток». Ее участниками стали юные спортсмены города Арсеньева, представители администрации и Думы городского округа, спортивной общественности. 
 
Специалист департамента по физической культуре и спорту Виталий Никлонский передал факел директору спортивной школы Александру Ивановичу Зайцеву.
 
Как рассказала заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа по социальным вопросам Н.П. Пуха, факел зимней Олимпиады будет храниться в спортивной школе «Восток», где его смогут увидеть все желающие. Наталья Павловна Пуха поздравила юных спортсменов школы с этим событием. Слова поздравления и напутствия ребятам передал также депутат Думы Арсеньевского городского округа Василий Григорьевич Храмцов. А затем все желающие могли сфотографироваться рядом с факелоносцем Олимпиады-2014.
 
Виталий Никлонский – один из жителей края, кому посчастливилось пронести факел по улицам приморской столицы. Как рассказал Виталий, его детство прошло в г. Арсеньеве, где он увлекся лыжным спортом. В течение недели факелоносцы, пронесшие по улицам Владивостока огонь Сочинской Олимпиады, передадут свои факелы спортивным клубам и школам муниципальных образований Приморья.
 

Фотоматериалы: