Во Владивостоке пройдет серия мастер-классов «Fairy Fitness»
17-02-2015, 14:01

Во Владивостоке пройдет серия мастер-классов «Fairy Fitness»

22 февраля «Центр профессионального развития в индустрии спорта и фитнеса» сети СК «Чемпион» ВГУЭС приглашает всех желающих принять участие в серии мастер-классов «Fairy Fitness», подготовлена интересная и насыщенная программа, которую проведут опытные специалисты. Всем участникам будет выдан сертификат о прохождении мастер-классов. Место проведения: г. Владивосток, СК «Чемпион», ул. Гоголя, 41.
Предварительная запись по телефону 8(423)299-07-63 или по e-mail: nnazarenk@rambler.ru

Дополнительная информация по тел. 8(423)299-07-63, Назаренко Наталья Александровна - руководитель «Центра профессионального развития в индустрии спорта и фитнеса», президент Приморской федерации спортивной и оздоровительной аэробики.

Программа, 22 февраля (воскресенье):

10.00 ч. - Йога в танце (зал 441)

Елена Булгакова - ведущий инструктор групповых программ по направлениям: хатха – йога, йоготерапия, детская йога, пауэр йога, неоднократный презентор мастер-классов, тренингов, фитнес-марафонов, стаж работы более 10 лет.

Йога в танце - форма динамической медитации и релаксации, где движения сочетаются с дыханием. Йога в танце сродни искусству цигун и другим динамическим техникам, основанным на работе с внутренней энергией.

11.15 ч. - Don`t stop step (зал 229)

Ольга Вахрушева – фитнес-директор сети СК «Чемпион», старший преподаватель кафедры теории и методики ФК и спортивно-оздоровительной рекреации ДВФУ, более 15 лет является инструктором групповых программ по различным направлениям фитнеса.
 
Step Dance является одним из самых популярных и востребованных направлений на всех фитнес-конвенциях Европы и России. Это интересная хореография, высокий темп и координация. Данный класс поможет не только избавиться от лишнего веса, но и получить оптимальный заряд энергии.
 
12.30 ч. - Power Training and crossbar (зал 229)

Ольга Вахрушева – фитнес-директор сети СК «Чемпион», неоднократный презентер фитнес-марафонов.

Power Training and crossbar - класс силовой направленности по принципу интервальной тренировки с применением сплитовой системы проработки мышц. 
Внимание: максимальная кардиоваскулярная нагрузка, Рекомендовано только для людей высокого уровня подготовленности.
 
14.00 – Zumba (зал 229)

Александра Верецоца - дипломированный хореограф, презентор фитнес-марафонов, инструктор групповых программ Приморской федерации спортивной аэробики, судья 2-й категории по спортивной аэробике.

Зумба-фитнес является хорошей кардиотренировкой, позволяющей худеть, поддерживать форму и моделировать тело. Несмотря на то, что со стороны он может выглядеть как замысловатый танец, на деле зумба-фитнес предполагает выполнение набора упражнений, стимулирующих работу различных групп мышц. За счет многократного повторения, дается нагрузка на мышцы, тренируется сердечнососудистая и дыхательная система, тем самым повышается общий уровень выносливости организма. Внешне все упражнения напоминают танец, но с уклоном на работу определенных групп мышц.
 
15.15 ч. - Athletic stretch (зал 229)

Марина Мыльникова - инструктор групповых программ сети СК «Чемпион» по различным направлениям фитнеса более 5 лет.

Athletic stretch - это три грани функционального тренинга: гибкость, сила и координация. Стопроцентная актуальность класса обеспечивается интенсивным ритмом в сочетании с одновременными сокращениями и растяжкой многих групп мышц. Класс одновременно является хорошей нагрузкой для продвинутых любителей фитнеса и доступен для новичков.
 
Центр профессионального развития в индустрии спорта и фитнеса» сети СК «Чемпион» ВГУЭС