Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России
18-02-2015, 21:27 / Видео / Фоторепортаж

Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России

Приморские кудоисты вернулись во Владивосток после успешных выступлений на чемпионате России, состоявшемся в Москве. 120 спортсменов из всех федеральных округов разыгрывали комплекты наград в 6-ти мужских и в абсолютной женской категориях. По итогам турнира в копилке приморцев – три золотые, две серебряные и одна бронзовые медали.

Состав краевой сборной, участвующей в чемпионате страны, значительно обновился - в нее вошли победители и серебряные призеры чемпионата ДВФО. Первые номера сборной Приморья – победители и призеры чемпионата мира в Японии – в этих соревнованиях не участвовали. 
Несмотря на небольшой опыт выступлений на турнирах российского уровня, дальневосточники в очередной раз убедительно доказали, что приморская школа кудо занимает лидирующие позиции.

Чемпионами России стали: Игорь Пермин, Антон Лещев, в абсолютной женской категории - Альбина Малинчик. Серебро завоевали Адис Шамшиев и Сергей Лесников, бронзу - Иван Бахтин.

Главный тренер сборной ДВФО по кудо Вячеслав Иванов и спортсмены рассказали о впечатлениях, как им удалось завоевать медали чемпионата России и поделились своими планами на будущее.

Пресс-служба федерации Кудо ДВФО http://kudodv.ru/
тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968,
e-mail: sportprimorye@mail.ru
Фоторепортаж Татьяны Огородниковой
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

Фотоматериалы:

Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России Приморские кудоисты рассказали о впечатлениях от чемпионата России