Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов
22-02-2015, 16:42 / Фоторепортаж

Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов

Сегодня, 22 февраля, в краевом Доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) состоялись открытый чемпионат города Владивостока и Приморского края по джиу-джитсу, посвященные Дню защитника Отечества. За звание чемпионов сражаются бойцы из городов и районов Приморья.

От имени главы города Игоря Пушкарева участников соревнований поприветствовала начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик.

«От имени главы города Игоря Сергеевича Пушкарева и от себя лично поздравляю всех участников с началом чемпионата, а всех мужчин еще и с предстоящим Днем защитника Отечества, - сказала Юлия Вельбик. - Желаю всем успехов и всего самого наилучшего».
 
В соревнованиях принимают участие спортсмены в возрасте от 10 лет и старше. Чемпионат проходит по двум системам - Duo-system (демонстративная защита одного участника против заранее определенной атаки противника) и Kakuto kumite (полноконтактные поединки).

По результатам проведенных поединков спортсмены получили заслуженные награды.

Фотоматериалы:

Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов Спортсмены джиу-джитсу со всего Приморского края сражаются за звание чемпионов