Олимпийский факел навсегда останется в Артеме
26-12-2013, 23:02 / Фоторепортаж

Олимпийский факел навсегда останется в Артеме

Участник олимпийской эстафеты, председатель Общественного совета по развитию физкультуры и массового спорта в Приморском крае Эдуард Сандлер передал Олимпийский факел детско-юношеской спортивной школе "Темп". Передача факела состоялась в зале спортивной школы в присутствии тренеров, юных и именитых спортсменов города, а также представителей администрации Артемовского городского округа.
 
На церемонии вручения Эдуард Сандлер выразил надежду, что символ Олимпиады привлечет еще больше ребят к занятию спортом, а спортсмены, которые являются неоднократными призерами региональных и международных соревнований приумножат свои достижения и будут защищать честь страны, своего региона и города на Олимпийских играх.
 
Из рук участника эстафеты факел принял один из юных спортсменов, воспитанников спортивной школы «Темп», занимающийся греко-римской борьбой. После чего всех желающих пригласили сделать памятные фото с Олимпийским факелом, который по окончании церемонии отправился на вечное хранение. Он займет свое достойное место среди спортивных наград города.
 
Напомним, что в течение недели свои факелы муниципальным образованиям края передадут приморские факелоносцы. Символ Олимпийских игр подарят спортивным школам Владивостока, Арсеньева, Большого Камня, Находки, Уссурийска, Фокино и поселков Славянка и Лозовый.
 

Фотоматериалы:

Олимпийский факел навсегда останется в Артеме Олимпийский факел навсегда останется в Артеме Олимпийский факел навсегда останется в Артеме Олимпийский факел навсегда останется в Артеме Олимпийский факел навсегда останется в Артеме