Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне
2-01-2014, 13:38 / Фоторепортаж

Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне

Символическая частица огня Олимпиады-2014 зажглась в городском округе ЗАТО Большой Камень. Свой олимпийский факел главе городского округа Дмитрию Чернявскому передали факелоносецы Приморской федерации бадминтона, мастера спорта международного класса Евгений Дремин и Сергей Лунев.

- В преддверии нового года в нашем городе происходит по-настоящему праздничное и торжественное событие, - отметил глава городского округа ЗАТО Большой Камень Дмитрий Чернявский. - Большому Камню выпала большая честь стать причастным к такому грандиозному мероприятию, как Олимпиада! Это особая отметка нашего города за вклад в развитие спорта и подготовку спортсменов.

Принимая символическую искру огня Олимпиады-2014, глава городского округа выразил надежду, что в недалеком будущем спортсмены Большого Камня станут полноправными участниками мирового олимпийского движения, ведь администрация города создает для этого все необходимые условия.

Глава городского округа передал факел участникам детской хоккейной команды «Молодость». Как сообщил начальник отдела администрации по физкультуре и спорту Максим Клочко, хранится спортивная реликвия будет непосредственно в Ледовом дворце города.
 

Фотоматериалы:

Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне Частица огня Олимпиады-2014 зажглась в Большом Камне