Баскетболисты
5-01-2014, 16:48 / Фоторепортаж

Баскетболисты "Спартака" начали подготовку к очередным играм чемпионата Суперлиги

8 января после новогодних каникул возобновятся игры чемпионата Суперлиги среди мужских команд. «Спартак-Приморье» на выезде сыграет с ростовским «Атаманом», а пока наша команда собралась в Подмосковье в Учебно-тренировочном центре «Новогорск».

В команде произошли изменения. По обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт с игроком Никитой Гресевым. Также команду покинул американский легионер Киер Гринвуд, опция расторжения по инициативе клуба была предусмотрена в первый месяц действия контракта. БК «Спартак-Приморье» благодарит игроков за совместное сотрудничество и желает успешного продолжения карьеры в других клубах.

В ближайшие дни состав «Спартака-Приморье» пополнит известный российский баскетболист.

Пресс-служба БК "Спартак-Приморье"

Фотоматериалы:

Баскетболисты "Спартака" начали подготовку к очередным играм чемпионата Суперлиги Баскетболисты "Спартака" начали подготовку к очередным играм чемпионата Суперлиги Баскетболисты "Спартака" начали подготовку к очередным играм чемпионата Суперлиги Баскетболисты "Спартака" начали подготовку к очередным играм чемпионата Суперлиги Баскетболисты "Спартака" начали подготовку к очередным играм чемпионата Суперлиги Баскетболисты "Спартака" начали подготовку к очередным играм чемпионата Суперлиги