Волейболистки «Приморочки» провели урок физкультуры для школьников
24-03-2015, 10:39 / Видео

Волейболистки «Приморочки» провели урок физкультуры для школьников

Для подростков они провели мастер - класс, а с самыми стойкими сыграли в пионербол.
Свой сегодняшний урок физкультуры эти школьники запомнят надолго - мастер-класс для них провели волейболистки и тренеры «Приморочки». Даже на этапе разминки стало понятно: скидок на нежный возраст и неподготовленность не будет. 

После изнуряющей разминки на игру со звездами приморского волейбола у многих уже не хватило сил. С самыми стойкими «Приморочка» сыграла в пионербол, школьную версию волейбола. Девушки усилили составы двух неравных команд: мальчиков и девочек.

Анна Тележук, капитан ВК «Приморочка»:
- На мой взгляд, дети очень неплохо играют в волейбол, или даже в пионербол, так лучше сказать. Для школы это очень хорошая у них подготовка. 

Команда из мальчиков, позабыв правила этикета, с легкостью обошла девочек. Но, несмотря на непростые разминку, игру и проигрыш, школьницы остались довольны.

Инна Гевелюк, ученица шестого класса:
- Мне все понравилось. Хотелось бы увидеть их снова и прийти на игру. 

Такие мастер-классы для «Приморочки» уже стали традиционными. Только за этот игровой сезон волейболистки побывали в пяти школах края, и останавливаться не намерены. К слову, их игровой сезон тоже не окончен: 28-го марта девушки отправятся в Череповец, чтобы сразиться с лидером турнирной таблицы командой «Северянка».
 
 
 

Источник:ОТВ-Прим