Игроки
24-03-2015, 15:22 / Фоторепортаж

Игроки "Адмирала" провели мастер-класс для юных хоккеистов Артема

Хоккейный клуб «Адмирал» начинает «Неделю добрых дел». На протяжении ближайших семи дней представители клуба будут принимать участие в различных благотворительных и социальных акциях. Отчет о мастер-классе, который форварды «Адмирала» Владислав и Вячеслав Ушенины провели для юных хоккеистов города Артема. 

Около 50 ребят самых разных возрастов собрались в ледовой арене Артема, где отрабатывали различные упражнения вместе с нападающими «Адмирала» - братьями Ушениными. За два с лишним часа игроки, ставшие открытиями сезона в КХЛ, показывали юным хоккеистам свои «фирменные» хоккейные трюки, не забывая фотографироваться с поклонниками и раздавать автографы. 

- Очень приятно было видеть такое количество мальчишек, - поделился впечатлениями Владислав Ушенин. – Мы слышали, что хоккеем в Приморском крае занимаются не только во Владивостоке, но и в других городах. Вот, теперь увидели это своими глазами. Понравилось, что все пацаны были, как говорится, с «горящими глазами». У них огромное желание заниматься хоккеем, это здорово. 

- Даже не знаю, сколько фотографий с болельщиками мы сделали и сколько автографов оставили на разной экипировке у ребят, - смеется Вячеслав Ушенин. – По-моему, мы с болельщиками общались столько же, сколько тренировались. Если говорить серьезно, то мальчишкам есть над чем работать, но, в целом, уровень достаточно неплохой. Нужно просто продолжать работать, работать и еще раз работать. 

В ближайшее время игроки ХК «Адмирал» проведут еще несколько подобных мастер-классов для юных хоккеистов Приморья. 

Фотоматериалы:

Игроки "Адмирала" провели мастер-класс для юных хоккеистов Артема Игроки "Адмирала" провели мастер-класс для юных хоккеистов Артема Игроки "Адмирала" провели мастер-класс для юных хоккеистов Артема