Воспитанники детских домов Приморья получат в подарок хоккейные коньки
26-03-2015, 08:07

Воспитанники детских домов Приморья получат в подарок хоккейные коньки

«Подари коньки детям!». Именно так называется совместная акция ХК «Адмирал» и благотворительного фонда «Мы и дети», которая стартовала несколько месяцев назад. На домашних матчах ХК «Адмирал» и прочих мероприятиях в КСК «Фетисов Арена» был организован сбор денежных средств. 
Тысячи жителей Приморья собрали сумму, достаточную для приобретения 50 пар коньков для воспитанников детских домов Приморья. В ближайшее время они будут переданы в учреждения Владивостока, Артёма и Уссурийска.
Однако сначала игроки ХК «Адмирал» сделали эти коньки абсолютно уникальными, поставив на них свои автографы.  

- Не знаю, долго ли эти автографы «проживут», - смеется нападающий «Адмирала» Константин Соколов. – Ведь ребята будут играть в них в хоккей. Но это не так важно. Важно то, чтобы они знали и чувствовали, что в нашем клубе про них помнят и всегда будут поддерживать. 

Фоторепортаж о передаче коньков в детские дома Приморского края будет опубликован на сайте ХК "Адмирал" в ближайшее время.

Фотоматериалы:

Воспитанники детских домов Приморья получат в подарок хоккейные коньки Воспитанники детских домов Приморья получат в подарок хоккейные коньки Воспитанники детских домов Приморья получат в подарок хоккейные коньки