Соревнования по киокусинкай прошли в Партизанске
26-03-2015, 08:53

Соревнования по киокусинкай прошли в Партизанске

В Партизанске во второй раз прошел тест-кумитэ «Юный самурай» и Первенство по киокусинкай каратэ-до. Побывать на зрелищных поединках удалось сотням зрителей. Мероприятие посетили почетные гости, среди которых были бранч-чиф Дмитрий Щербаков, председатель Приморской краевой федерации киокусинкай каратэ-до Евгений Савин. Мастерство спортсменов оценивала судейская бригада из десяти человек: два сменяющих друг друга рефери на татами и восемь боковых судей.

Во время отбора и полуфиналов исход поединков часто был неожиданным. Удивили зрителей и итоги финальных встреч. Как рассказал организатор соревнований Владислав Панков, турнир вырос как по количеству участников, так и по составу, появилось много новых перспективных бойцов.

Как заметил после окончания соревнований главный судья соревнований Дмитрий Щербаков, бойцы, как и всегда, показали хороший уровень подготовки: "Турнир стал шире в географическом плане: городов-участников стало больше и, соответственно, увеличилось число бойцов. Обычно это всегда приводит к повышению конкуренции между спортсменами, следовательно, растет и уровень подготовки".

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:
1 место Егор Полещенков, Лев Двигун, Никита Коваленко.
2 место Кирилл Колесников, Ярослав Гришин, Данила Фокин.
3 место Елисей Толстов, Илья Бабиев.
 

Фотоматериалы:

Соревнования по киокусинкай прошли в Партизанске Соревнования по киокусинкай прошли в Партизанске