«Приморочка» побывала в 22-й школе Владивостока
9-04-2015, 00:10

«Приморочка» побывала в 22-й школе Владивостока

Очередной мастер-класс волейбольной команды «Приморочка» провела во владивостокской школе №22. В нем приняли участие игроки Оксана Чернышова, Алина Бершакова и Яна Киселева, а провел тренировку тренер по ОФП Владица Радивоевич.

Ученик 22-й школы Ярослав Белобородов пришел на мастер-класс в майке сборной России по пляжному волейболу, он уже долго занимается волейболом и имеет первый разряд.
- Когда я узнал, что в нашей школе пройдет мастер-класс «Приморочки», я, конечно, захотел принять в нем участие. Тренер Владица Радивоевич показал хорошие упражнения, я буду их применять перед важными играми. Это очень хорошее мероприятие, я считаю, что его надо проводить постоянно в разных школах, - поделился Ярослав Белобородов.

Возможно, для Ярослава и его сверстников из 22-ой школы живое общение с игроками профессиональной команды, их личный пример, совместная тренировка и товарищеская игра станет хорошим примером для еще большего увлечения любимой игрой. Как это было у Алины Бершаковой.

Алина Бершакова, доигровщик ВК «Приморочка»:
- Когда я только начинала заниматься волейболом к нам приезжала профессиональная волейболистка, которая тогда игра в Финляндии. Мне очень запомнился этот момент. Я стала понимать, что мне есть к чему стремиться, стало самой интересно поиграть, к примеру, в Финляндии. Появилась цель.

А цель «Приморочки» - продолжать серию мастер-классов. Желающим пригласить команду в свое учебное заведение звонить по телефону 8(423)298-05-36.