Приморский спорт понес тяжелую утрату
15-06-2015, 01:07 / Видео / Фоторепортаж

Приморский спорт понес тяжелую утрату

Перестало биться сердце ветерана приморского спорта, труженика тыла и самого преданного болельщика «Луча-Энергии» - Розы Дмитриевны Егоровой, не дожившей до 87-летия всего неделю.

Роза Дмитриевна родилась 21 июня 1928 г. В годы войны, как и все школьники, помогала фронту. Почти вся ее трудовая жизнь связана с физкультурно-спортивным обществом «Динамо», где она прошла путь от кассира до директора стадиона «Динамо» во Владивостоке, проработав 57 лет. По молодости активно занималась спортом, летним и зимним многоборьем, была бронзовым призером первенства «Динамо» Дальнего Востока.

За все годы Роза Дмитриевна не пропустила ни одного матча с участием главной владивостокской футбольной команды. Ее побаивались и игроки, и тренеры. Только она могла зайти в раздевалку к футболистам и сказать все, что думает о прошедшей игре. А если же они возвращались с выезда с поражением, то знали, ничего хорошего от Розы Дмитриевны они не услышат. Но зато за победу их всегда ждала похвала.

Теперь матчи «Луча-Энергии» будут проходить без самого верного и преданного болельщика. Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
 
Прощание с Розой Дмитриевной Егоровой состоится в среду, 17 июня, в 12 часов во Владивостоке по адресу: пр-т Острякова, 4.
  
Департамент физической культуры и спорта Приморского края
 
 
 
 
 

Фотоматериалы:

Приморский спорт понес тяжелую утрату Приморский спорт понес тяжелую утрату Приморский спорт понес тяжелую утрату Приморский спорт понес тяжелую утрату Приморский спорт понес тяжелую утрату